Главная | RSSСуббота, 27.04.2024, 12:17

Информация о деятельности МБОУ ООШ №28 г.Шахты

1. Сведения об организации внеучебной деятельности обучающихся (экскурсии, походы и т.д.) и отчеты по итогам проведения таких мероприятий.

2. Сведения о мероприятиях, проводимых в образовательной организации во внеучебное время (работа кружков, секций, клубов и т.д.).

3. Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием.

4. Обезличенная информация о результатах прохождения обучающимися итоговой аттестации, в том числе государственной итоговой аттестации (с указанием доли обучающихся, не прошедших итоговую аттестацию; набравших максимально возможное количество баллов и т.д.).

5. Сведения о сроках, местах и условиях проведения школьных, межшкольных, муниципальных, межмуниципальных, региональных, межрегиональных конкурсных мероприятий для детей и подростков, а также информация о результатах участия обучающихся образовательной организации в данных мероприятиях.

6. Сведения о проведении в образовательной организации праздничных мероприятий.

7. Телефоны, адреса (в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет») регионального представителя Уполномоченного по правам детей, региональной Общественной палаты, региональной и муниципальной службы социальной защиты, службы психологической поддержки детей, подростков и их родителей и т.д.

8. Сведения об организации комплексного психолого-педагогического сопровождения обучающихся группы риска развития кризисных состояний и суицидального риска, а также профилактики аддиктивного (зависимого) поведения.

9. Телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), других ресурсов, имеющихся в Ростовской области, г. Шахты, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия администрации и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей).

10. Информация о безопасном поведении и использовании сети «Интернет» в соответствии с Методическими рекомендациями о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет», направленными письмом Минобрнауки России от 14.05.2018 №08-1184 «О направлении информации».

11. Меню в виде электронной таблицы в формате XLSX, направленной письмом Минпросвещения России от 17.05.2021 № ГД-1158/01 «О размещении меню».

12. Информация по вопросам противодействия коррупции в соответствии с приказом Минтруда России от 07.10.2013 № 530н «О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинской страхования, государственных корпораций (компаний), организации, созданных на основании федеральных законов, и требованиях к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

13. Сведения об антитеррористической защищенности и противодействии распространению идеологии терроризма и экстремизма в соответствии с Методическими рекомендациями для общеобразовательных организаций по обеспечению комплексной безопасности, направленными письмом Минкомсвязи России от 10.04.2020 № ЛБ-С-088-8929 «О направлении методических рекомендаций».

14. Информация об организации содействия гражданам в случае международного похищения детей.

15. Информация об организации детской оздоровительной кампании.

16. Сведения о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

17. Иная информация, которая размещается, опубликовывается по решению образовательной организации и (или) в соответствии с регламентирующими документами органов власти федерального, регионального, муниципального уровней, в том числе органов управления в сфере образования.

27/4/2024  12:17