Главная | RSSПонедельник, 29.04.2024, 12:09

Цапенко Дмитрий Васильевич

Цапенко Дмитрий Васильевич — директор, учитель географии.

Образование — высшее. Ростовский государственный университет, геолого-географический факультет. ГБПОУ РО "Донской строительный колледж", управление персоналом.

Категория — высшая.

Ученая степень — нет.

Ученое звание — нет.

Дата начала работы в МБОУ ООШ №28 г.Шахты — 06.04.2021 г.

Общий стаж работы на 01.09.2023 г.  35 лет

Стаж работы по специальности на 01.09.2023 г.  35 лет

Сведения о наградах: Почетная грамота Министерства топлива и энергетики РФ, Благодарственное письмо Министерства образования Ростовской области,

Почётные грамоты Департамента образования г.Шахты, Администрации г.Шахты, Городской Думы г.Шахты.

Курсы:

2023 год

• "Педагогическая академия РФ" г.Брянск по программе "Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023"

2022 год

• "Высшая школа делового администрирования" г.Екатеринбург по программе "Формирование профессиональной компетенции учителя географии в условиях реализации ФГОС СОО и ФГОС ООО третьего поколения"
  • "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения Российской Федерации" г.Москва по программе "Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности"
  • "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения Российской Федерации" г.Москва по программе "Внутренняя система оценки качества образовани: развитие в соответствии с обновленными ФГОС"

2021 год

•  ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет", по дополнительной профессиональной программе "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"
  • "Центр инновационного образования и воспитания" г.Саратов по программе "Основы обеспечения информационной безопасности детей"
  • "Центр инновационного образования и воспитания" г.Саратов по программе "Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию"
  • "Центр инновационного образования и воспитания" г.Саратов по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"
  • "Центр инновационного образования и воспитания" г.Саратов по программе "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе COVID-19"
  • "Центр инновационного образования и воспитания" г.Саратов по программе "Обеспечение санитарных эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"
  • "Центр инновационного образования и воспитания" г.Саратов по программе "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 г."

29/4/2024  12:09